. Обмен криптовалют и электронных денег. : Интернет-эквайринг

Интернет-эквайринг

Liqpay - это безопасная платежная система нового поколения, которая позволяет легко отправлять и принимать деньги с карточки систем Visa или MasterCard по всему миру. отличное решение для мгновенного старта в электронной коммерции.
Интернет-эквайринг - Если Вы решили открыть бизнес в сфере Интернет-коммерции или давно работаете в ней — Вам необходимо подключиться к услуге Интернет-эквайринга, потому что Интернет-магазин не может называть себя магазином, если он не принимает платежи по картам! С помощью этой услуги клиенты легко, безопасно и в режиме онлайн могут оплатить любую покупку Вашего товара или услуги через Интернет с помощью платежных карт Visa и MasterCard.
Регулярные платежи (в рамках подключения к Интернет-Эквайрингу) - оплата за Ваши услуги носит регулярный характер? (оплата хостинга, доменов, услуг Интернет и телефонии, кабельного телевидения и прочее...) Вы до сих пор рассылаете клиентам "напоминалки"? Ваша служба обслуживания клиентов обзванивает клиентов в конце месяца с напоминанием "Не забудьте пополнить счет?" Вашим клиенты измучены "непонятным" отключением услуги? ;-) Подключите услугу регулярных платежей - и с карт Ваших клиентов будет регулярно автоматически списываться платежи для оплаты услуг Вашей компании. Безусловно, с условиями регулярного списания клиенты смогут согласиться при первом платеже в пользу Вашей компании - ПОДПИСАТЬСЯ на регулярный платеж.


Средства коммуникации:

Siteheart - бесплатный чат, предназначен для интернет-магазинов, профессионалов/консультантов и предприятий.
Для всех, кто понимает, что коммуникация является фундаментом бизнеса.
Для тех, кто буквально понимает выражение "куй железо не отходя от кассы", мы встроили биллинг кредитных карт прямо в чат, и теперь нерешительному клиенту не удастся отложить оплату Ваших товаров и услуг:-)
SiteHeart это сервис для Предпринимателей, Общайтесь и $арабатывайте!
Cервис массовой доставки SMS - Теперь Вы всегда можете известить клиентов о новых поступлениях в Ваш магазин, о скидках на бизнес-ланч в Вашем кафе и просто поздравить с праздником, например Новым Годом или 10-летием Вашей фирмы.
Виджет edwik - изумительная штука которая позволяет мгновенно организовать на странице совместное редактирование контента (закрытое или публичное), организовать обратную связь с клиентами через коментирование и голосование. по сути это виртуальная CMS, которая позволяет развернуть сайт в считанные минуты и начать обслуживать клиентов (кстати, это страница создана при помощи технологии edwik.com)
SMS-опросы - отличный способ всегда быть в курсе мнения клиентов о Ваших товарах/услугах, обслуживании и т.п. ВЫ - задаете вопросы Вашей аудитории. ОНИ отправляют ответы в виде SMS-сообщений. Сервис SMS-опросов предоставит Вам интерактивную (!) статистику опросов, которая обновляется в режиме онлайн. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Создать свой SMS-опрос можно на сайте http://drysms.com/
SMSRIVER.COM - это БОМБА!!! простой, дешевый и крайне эффективный сервис для предпринимателя любой сферы деятельности. SMSriver.com это система SMS-публикации объявлений и локального поиска. Продавец публикует объявление о продаже через SMS, покупатель публикует запрос через SMS. Система подбирает наиболее подходящие друг-другу объявления и уведомляет обоих участников.

Создай свою партнерскую программу!

Agentnano.com - движок для создания своей партнерской программы: Создайте свой наношоп-виджет например с самымим хитовыми Вашими товарами. Задайте условия партнерской программы. Установите виджет на Ваш сайт. Любой желающий может в наношопе нажать кнопку «Стать партнером», указав при этом № своего мобильного телефона и получив небольшой HTML-код, который далее можно вставить на свой САЙТ/БЛОГ/ЛОТ на аукционе и прочее – везде, где поддерживается html.
Вот пример собственного виджета-партнерки: на сайте peoplenet.ua. Таким образом, любой может «помочь» PEOPLEnet продать товар с его сайта и получить за это вознаграждение.

Как выплатить партнерам?

Liqpay MASS Payments - нужно выплатить вознаграждения партнерам? Не проблема! Для этого достаточно знать только номер мобильного телефона партнера/ов и воспользоваться сервисом Массовых Платежей через Liqpay. Получателю даже НЕ нужно предварительно регистрироваться в системе. После отправки выплат на № мобильного телефона получатели получат SMS-сообщение о получении средств. Далее, любой получатель может перевести деньги с № телефона на свою карту VISA любого банка мира через liqpay.com или отправить деньги через liqpay на другие № мобильных телефонов.
Вы можете отправить выплаты партнерам по всему миру – на любой мобильный телефон, любому мобильному оператору и в любую страну. Отправка Массовых платежей – БЕСПЛАТНА для компании Отправителя. Минимальная сумма выплаты – 0.01 USD. И экономична для Получателя - тарифы на перевод средств с Телефона на свою карту Visa можно посмотреть здесь.
Сервис доступен также через Приват-24 - меню "Массовые платежи"

Комментариев нет:

Отправить комментарий