. Обмен криптовалют и электронных денег. : Приват Банк

Приват Банк

Приватбанк расширять перечень решений, ориентированных на владельцев смартфонов. После недавнего выпуска приложений «Экстренные деньги» (позволяет владельцам смартфонов и пластиковых карт банка «ПриватБанк» снимать деньги в банкомате без карты) и «Фотокасса» (дает возможность оплачивать любые счета, просто сфотографировав их смартфоном) было представлено новое мобильное приложение - «Коммуналка. Киев».
Данное приложение позволит жителям украинской столицы мгновенно оплачивать счета за коммунальные услуги с помощью смартфонов. Теперь для оплаты квитанции КП «ГИВЦ» нужно запустить указанное приложение и сфотографировать штрих-код на листе квитанции. Дальше система автоматически формирует платеж в размере задолженности за текущий месяц и оплачивает услуги с пластиковой карты клиента. После первой оплаты коммунальных платежей по штрих-коду в дальнейшем все такие платежи можно сделать автоматическими. Для этого в приложение включена функция «Регулярный платёж», когда банк будет сам ежемесячно проверять размер задолженности и погашать её, информируя клиентов с помощью СМС. Кроме оплаты квитанций, приложение хранит всю история платежей, что позволяет анализировать затраты на коммунальные услуги и проверять, были ли оплачены счета.
Платежное приложение «Коммуналка. Киев» является бесплатным, оно может быть установлено на любой смартфон, работающий под управлением операционной системы Android.

Комментариев нет:

Отправить комментарий